18
Меню сайта

Активный отдых в батутном парке Shpak

голосовать
3.04
5123
23 0
  • ежедневно / с 10:00 до 22:00

    Научно доказано: лучший отдых – активный. Посетив батутный парк Shpak, вы получите заряд адреналина, отвлечетесь от суеты, проведете время с пользой для души и тела.

    Центр на улице Зорге – лучшая развлекательная площадка для взрослых и детей, а также идеальное место для организации оригинального дня рождения, корпоратива, креативного свидания. Ведь совсем не важно, сколько вам лет – задорные прыжки на специальных матах поднимут настроение каждому, кроме этого, они являются хорошим дополнением и даже альтернативой тренировкам, отлично влияя на физическую форму и самочувствие. Здесь вас в любой день недели ждет широкий выбор услуг на любой вкус: 25 батутов и сетки Maxair, единственная в Ростове-на-Дону надувная подушка bigairbag, огромная поролоновая яма, скалодром, батуты, поролоновая яма. Опытные внимательные инструктора объяснят правила техники безопасности, дадут уроки акробатики и воздушной гимнастики, чтобы вы могли покорять новые высоты одну за другой. Всю интересующую информацию получите, позвонив по указанному на данной странице номеру телефона.

    Shpak – территория насыщенного досуга, ярких эмоций, драйва, незабываемых впечатлений. Приходите и летайте в свое удовольствие!
    Отзывы и комментарии
    Источник: shpak.obiz.ru
    Координаты (ш/д): 47.2294, 39.6286
    Место: Shpak
    Адрес: Ростов-на-Дону, улица Зорге, 33
    Телефон: +7 (966) 032-19-93 - Батутный парк
    Информация обновлена: 16.12.2018.
  • Карта

    Ближайшие Для активных людей в Ростове-на-Дону*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.27

    (26 оценок)
    Интерактивный музей чудес
    ~ 6.47 км.
    Интерактивный музей чудес

    ежедневно

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов