Меню сайта

5D аттракцион - Кинотеатр, Аттракционы

голосовать
5
511
1 4
добраться
Аксайский проспект, 23
Марштут:

Время работы:
с 10:00 до 22:00

позвонить
Телефон: 89874978000
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг кинотеатров в Аксае
  • Описание:

     Комапния МИРАЖ занимается установкой , оперированием, тех.поддержкой 5D аттракционов по всей России. У нас более 10 подразделений в самых крупных городах. Приглашаем вас в интерактивную реальность в 5D формате!Максимальный эффект присутствия достигается за счет огромного панорамного экрана, качественной 3D графики, стерео очков и объемного звука. Система подвижности максимально достоверно имитирует эффекты движение кабины.


    5D аттракцион по адресу: Аксайский проспект, 23. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 1 оценки.  Комапния МИРАЖ занимается установкой , оперированием, тех.поддержкой 5D аттракционов п....

    Фото

    Информация обновлена: 12.04.2015. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие кинотеатры, аттракционы в Аксае

    4.2

    (50 оценок)
    Vr
    ~ 20 м.
    Vr

    Аксайский проспект, 23

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кинотеатр, Аттракционы 5D аттракцион, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Аксая, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кинотеатры, аттракционы в Аксае

    23.09.15 23:16
    Катька сестра моя любительница острых ощущений,когда гуляли зашлив мегу она выпросила меня сходить с ней в аттракцион 5д,а я еще удивился да какой 5 д есть 7 д,да не тут то было тут мы были на танке я стрелял она водила так кабину тресло скажу я вам я в машине так никогда по кочкам не ездил  =)
    она еще и на Хеппиленд потом уговорила меня сходить а там вообще вертишься кружишься на самолете как на американских горках я еле отсидел 12 минут мне показалось это вечностью а ей мало было..  :D
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.15 22:39
    я если честно трусиха,никогда бы не пошла на карусель но мои друзья разочаровались и мне пришлось пойти с ними и девочка сотрудник посоветовала что будут класные фотки а я люблю селфи,мы катались мы были на миссии Хепилленд,пошли 5 там невероятные приключения много препятсвтвий мы хахатали когда пришлось стрелять по шарикам вышли прям вбодрились на целый день нам еще показали наши фотографии такие смешные рожицы,а еще нам подарили халявный билет,придем еще на зубастики нам девушка посоветовала
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.15 11:49
    C Семьей ходили в Мегу, наткнулись на этот аттракцион. Сам не хотел идти, уговорила супруга. Так их потом обоих не оттащить было. покатались аж 3 раза. Довольны. И там весело было, и сыну понравилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.15 14:40
    Ходили с девчонками. получили море эмоций, покричали от души. Понравилось то,что движется полностью кабина, не только сидеться, да еще есть джойстики.  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов