Меню сайта

Бар, паб Бар

голосовать
5
512
2 2
добраться
Новошахтинск, Харьковская улица, 74
Марштут:

Время работы:
не указано

Рейтинг баров в Новошахтинске
  • Описание:

    Бар по адресу: Харьковская улица, 74. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 2 оценок. Ближайшие организации рубрики «Бары и пабы» в Новошахтинске.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие бары и пабы в Новошахтинске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бар, паб Бар, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Новошахтинска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на бары и пабы в Новошахтинске

    07.10.15 15:38
    Очень не понравилось! Зашли поужинать вечером, спешили, запланировали 1,5 часа на ужин и прогулку, потом снова дела. Быстро сделали заказ. Первым принесли кофе, через 15 мин, с корицей, хотя я уточняла что без. Еще через 10 мин принесли горячую закуску, которая была уже не горячей, а слегка теплой, бараньи язычки были пресные, за исключение 2 кусочков. Настроение уже испортилось. Еще через 20 мин принесли горячие роллы, запеченные, один из них был по-настоящему горячий остальные нет. Решили что врядли еще раз сюда придем. А потом принесли десерт. Мы заказали тирамису, а принесли нам кусок торта из липкой, вязкой и довольно твердой субстанции...Прогулку пришлось отменить, т.к. успели впритык, только поужинать. Очень разочарованы качеством блюд, а также обслуживанием. Никому не советуем это заведение! Наверное название "лаунж" подразумевает только полумрак и диваны, а вот нормальное обслуживание и вкусную еду нет.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.03.15 11:41
    Ужасное обслуживание!! Ходили с мужем на годовщину(были первый раз)заказ ждали 1.45!!! Мужу принесли свинину с овощами минут через 30,а мои медальоны с пюре через 1 час 45 минут!!! Настроение омрачили нереально(( у мужа еда остыла-просить греть уже не стали. Официантка безумно непреветливая,хамоватая-учитывая то,что люди мы дружелюбные и не конфликтные. Вобщем когда принесли мою порцию-было уже как то все равно.. само место красивое,удобные диваны,полумрак. Вобщем больше мы туда-не ногой! И вам не советуем!!! Хуже места не встречали. Этот отзыв я просто обязана здесь оставить-потому что хочу многих остановить-кто решил пойти в марракеш на зорге. Еще забыла сказать,что когда мы спрашивали сколько еще ждать заказ-официантка говорила 5 минут! Мы засекали-проходило не меньше получаса!!! Так же счет мы ждали 20мин, и нам не донесли чаевые-мы поели на 860руб,а сдачу нам принесли 100 вместо 140. Никогда не жалею чаевые-но при таком обслуживании не дала бы и рубля!!! Вобщем мы не стали никому ничего высказывать,ни с кем ругаться-дабы не портить себе настроение. Еще отмечу,что было занято 4 стола,и пока принесли мой заказ мы остались одни. Простите что так много пишу-просто очень накипело!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов