Меню сайта

Междугороднее такси "Семь Верст"

голосовать
5
511
1 0
добраться
Ростов-на-Дону, Стартовая
Марштут:

Время работы:
Круглосуточно

позвонить
Телефон: 8(863)260-55-93
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг такси в Ростове-на-Дону
  • Описание:

     Заказ междугороднего такси в г.Ростове-на-Дону. Наши водители заберут вас и ваш багаж из любой точки города Ростова-на-Дону и доставят до места назначения по фиксированному тарифу! Встретят вас в аэропорту и вокзалах помогут с багажом. Наша компания занимается мониторингом расписаний прибытия самолетов и поездов, в случае если вы заказали трансфер, а ваш рейс или поезд задерживается, то водители будут ожидать вас до вашего прибытия, и вам не придется доплачивать за простой ни копейки!!! Все автомобили технически исправны, проходят по графику ТО и текущие ремонты, у вас во время поездки не возникнет ощущения что вы можете не доехать до места назначения, все наши водители выходят на линию отдохнувшими и выспавшимися! Если вам нужна поездка из г.Ростова-на-Дону в другой город и обратно, то обратная дорога вам обойдется в половину стоимости, а ожидание автомобиля от 1ч до 6ч бесплатно (уточняйте при заказе), так же мы заберем вас из другого города и привезем в г.Ростов-на-Дону! Главные критерии нашей работы: безопасность, пунктуальность, вежливость и невысокая разумная стоимость -это и есть главная отличительная наша черта от других служб такси! Мы имеем в штате парк легковых автомобилей и микроавтобусов, автомобили исключительно иномарки комфорт класса, бизнес класса, микроавтобусы и минивэны (вместимостью до 7 чел)! Мы предлагаем широкий спектр транспортных услуг -это пассажирские перевозки, грузо-пассажирские перевозки, грузовые перевозки массой до 1000 кг, перевозка животных, личных вещей, переезды в другие города, если вам необходимо детское кресло, то при предварительном  заказе мы его вам предоставим! Наша компания уже долгое время занимается пассажирскими перевозками и заслужила репутацию добросовестного перевозчика. Обратившись к нам однажды, уверены что вы сделаете это снова т.к. наша компания ориентирована на клиента и долгосрочное сотрудничество! Вам гарантируем экономию ваших средств и вежливое отношение наших сотрудников! Командировочным предоставляем отчетные документы! 


    Междугороднее такси Семь Верст по адресу: Стартовая. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 1 оценки.  Заказ междугороднего такси в г.Ростове-на-Дону. Наши водители заберут вас и ваш бага....

    Фото

    Информация обновлена: 26.02.2015. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие такси в Ростове-на-Дону

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Междугороднее такси "Семь Верст", вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Ростове-на-Дону


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов