Меню сайта

PROФитнес - Бассейн, Клуб досуга, Косметологический центр, Кофейня, Массажный салон, Ногтевая студия, Оздоровительный центр, Салон красоты

голосовать
4.8
51924
924 12
добраться
Ростов-на-Дону, поселок Чкаловский, Киргизская улица, 9/3
Марштут:

Время работы:
пн-пт 06:30–00:00; сб,вс 09:00–21:30

позвонить
Телефон: +7 (863) 333-24-38
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Wi-Fi, Бассейн, Детская комната, Детский фитнес, Женский зал, Личный тренер, Массаж, Парковка, Принимаются банковские карты, Сауна, Фито-бар
    Аренда зала: зал игровых видов спорта, зал для пинг-понга
    Виды занятий: групповые занятия, детские занятия, занятия для беременных
    Абонемент: от 16450 до 78000 рублей/год
    Залы: cycle зал, зал бокса, зал восточных единоборств, зал групповых программ, зал на открытом воздухе, кардиозал, тренажерный зал
    Абонемент: от 500 до 1000 рублей/месяц
    Спортивная медицина: анализ состава тела, диетолог, консультация врача, фитнес-тестирование, функциональная диагностика
    Водные занятия: соревнования и марафоны, аквааэробика, занятия для беременных, занятия для детей, обучение плаванию взрослых
    Общеукрепляющие программы: 50+, восстановление после родов, занятия для беременных, лечебная гимнастика
    Боевые искусства: бокс, каратэ
    Солярий


    PROФитнес по адресу: поселок Чкаловский, Киргизская улица, 9/3. Описание, адрес и телефоны. 12 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.8 ⭐ из 5 возможных на основе 924 оценок. Wi-Fi, Бассейн, Детская комната, Детский фитнес, Женский зал, Личный тр....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Клубы развлечений и досуга: в Первомайском районе
    Маникюр и ногтевой дизайн: в Первомайском районе
    Салоны красоты: в Первомайском районе
    Информация обновлена: 27.07.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие бассейны, клубы развлечений и досуга, косметология, кофейни, массаж, маникюр и ногтевой дизайн, wellness-центры, салоны красоты в Ростове-на-Дону

    4.39

    (88 оценок)
    Sky clinic
    ~ 10 м.
    Sky clinic

    Киргизская улица, 9/3

    4.38

    (8 оценок)
    KsyonzPM
    ~ 310 м.
    KsyonzPM

    Беломорский переулок, 13

    Ногтевая студия
    ~ 310 м.
    Ногтевая студия

    Беломорский переулок, 13

    4.4

    (52 оценки)
    Студия Красоты 100%
    ~ 370 м.
    Студия Красоты 100%

    улица 50-летия Ростсельмаша, 1/52

    4

    (60 оценок)
    Татьяна
    ~ 520 м.
    Татьяна

    Беломорский переулок, 16Г

    4.11

    (9 оценок)
    Парикмахерская
    ~ 540 м.
    Парикмахерская

    Киргизская улица, 38А

    4.5

    (225 оценок)
    За100лье
    ~ 620 м.
    За100лье

    Троллейбусная улица, 24/2В

    4.14

    (7 оценок)
    1 Клик Кофе
    ~ 650 м.
    1 Клик Кофе

    Троллейбусная улица, 24/2В

    4.08

    (59 оценок)
    Светлана
    ~ 680 м.
    Светлана

    Казахская улица, 9

    4.28

    (18 оценок)
    Красота
    ~ 780 м.
    Красота

    Казахская улица, 13

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бассейн, Клуб досуга, Косметологический центр, Кофейня, Массажный салон, Ногтевая студия, Оздоровительный центр, Салон красоты PROФитнес, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на клубы развлечений и досуга, бассейны, косметология в Ростове-на-Дону

    20.10.18 14:46
    Мое знакомство с этим фитнес-центром началось с групповых уроков, затем я стала заниматься на тренажерах и посещать бассейн. Здесь он имеет олимпийскую длину, а очищается с помощью специальной системы, включающей ультрафиолетовое обеззараживание. Так что я спокойна за свое здоровье. При этом могу так же похвалить чистоту и хорошую систему кондиционирования.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.10.18 12:34
    Стал ходить в этот фитнес клуб, поскольку он работает с утра до поздней ночи, так что я легко успеваю сюда после работы. Больше всего времени я провожу в бассейне олимпийской длины, от которого я в восторге. Бываю также в зале для малого тениса, где всегда можно найти портнёра для игры. Атмосфера в клубе шикарная, мотивирующая. Мне повезло, что я его заметил.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.10.18 13:48
    Тоже решил себя привести в форму. Друзья порекомендовали мне этот фитнес-клуб. Абонемент стоит по оптимальной цене. Очень понравились новые тренажеры Лайф фитнес. Можно делать на все группы мышц. Также очень порадовал тот факт, что здесь есть вкусное фитнес кафе, которое предоставляют всё необходимое для полноценной тренировки. В итоге, я получаю здесь максимальный результат.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.10.18 14:33
    Мне нравится бассейн для малышей, постоянно ходим с ребенком, удобно еще, что клуб работает с 6-30, у меня дочка рано обычно просыпается, вот мы сразу и едем в бассейн, утром народу в клубе совсем немного , у них есть своя большая парковка, что очень удобно, не надо голову ломать куда авто приткнуть. Бассейн большой и чистый, детка там удобно и просторно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.09.18 15:00
    Профитнес современный, оборудованный фитнес клуб. Здесь занятие себе найдет любой по душе. Практически есть все. Шикарные бассейны, с олимпийскими метрами, тренажерный зал, татами и многое другое.Можно приходить с детьми и на время занятий оставлять их в детской комнате. Я очень люблю здесь бывать. Тренеры все профессионалы. Можно обратиться с любым вопросом. К каждому клиенту индивидуальный подход. Отличный душ, после которого можно пойти перекусить в кафе. Отсюда все уходят бодрые и в отличном настроение.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.01.17 21:17
    Нашла этот клуб по совету подруги. Нужен был такой, где годовая стоимость абонемента "подъемная" для меня, наличие тренажеров (достаточное, что бы не стоять в очереди на беговую дорожку например) и бассейн. Здесь все есть! Чему я очень рада. Да еще и фитнес тренер мне попался толковый. Разработал индивидуальную программу для меня и просто очень симпатичный парень в общении
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.16 15:06
    Просто шикарнейший клуб, буквально есть все. Можно прийти утром, а уходить только под вечер. Все условия для отличных тренировок, Кирилл как всегда на высоте! Особенно круто заниматься летом и весной - есть открытые террасы для занятий йогой, ресторан тоже неплохой. Много правильной еды, все супер! По ценам претензий нет, абонемент на год брать выгодно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.16 14:29
    Не так давно хожу в данный фитнесс клуб, пошел туда по рекомендации знакомого первое занятие было бесплатное, тренер составил программу питания и программу тренировок. Сейчас купил уже абонемент, цены совершенно адекватные. Нравится что в клубе нету толкучки, все чисто, в раздевалках есть сауны. Тренера все профессионалы и не страшно им доверится! Тренажеры все рабочие, большинство новые. Я полностью доволен всем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.16 11:25
    Ходила я и в Олимп, когда он раньше был и теперь в рrофитнес, разница колоссальная. Теперь я хожу с удовольствием и чего-то лучше искать не собираюсь. За это спасибо профессионалу в сфере создания фитнеса Потамошневу Кириллу. Здесь даже есть детский фитнес! Огромное пространство для занятий с новыми, суперсовременными тренажерами. Да и тренера все профессионалы, что подтверждено дипломами. Очень довольна клубом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.16 20:49
    Остановила свой выбор именно на этом фитнесс центре прежде всего из-за бассейна, хожу с удовольствием на Аквааэробику, преподает профессиональный тренер. О самом клубе, сложилось только хорошее впечатление, большой, просторный, в раздевалках всегда чисто. Менеджеры доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь по любому вопросу. По цене мой абонемент, выходит очень выгодно, раньше платила в другом клубе гораздо больше. Не раз ходила в салон при клубе, отличный маникюр или укладку сделают без проблем, я оставалась довольна. Не каких претензий или недовольств у меня не возникло!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.16 20:12
    Мы с моей подругой очень долго искали фитнес-зал, в который можем пойти, и который бы нас устраивал. Нашли Профитнес и решили остановиться здесь. Понравился слаженный коллектив, месторасположение клуба и цена. Цена на занятия и абонементы невысокая, также проходят акции, имеются скидки. Тренеры-приятные люди, определенно точно квалифицированные специалисты своего дела, отличные, дружелюбные, всегда помогут и подскажут как пользоваться тем или иным тренажером. На тренировках выкладываются по полной, гоняют как следует, при этом не забывают улыбаться и быть очаровательными! Качество тренажеров хорошее, сломанных я не заметила. Я довольна этим фитнес-залом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.16 12:30
    Отличный клуб, парковка бесплатная и большой бассейн!
    Есть где оставить ребенка!И есть огромная зона Кроссфит, все для меня!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов