Меню сайта

Диагностический центр на тельмана 89

голосовать
3.91
5134
34 1 19 1
добраться
Ростов-на-Дону, ул Тельмана 89
Марштут:

Время работы:
пн-вс с 10:00 до 19:00

позвонить
Телефон: +7 (918) 999-96-16
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем.

     

     

    Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет.



    Диагностический центр на тельмана 89 по адресу: ул Тельмана 89. Описание, адрес и телефоны. 21 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.91 ⭐ из 5 возможных на основе 34 оценок.  Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лече....
    Косметология: в Октябрьском районе
    Информация обновлена: 12.12.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Ростове-на-Дону

    4.5

    (30 оценок)
    Космедекс
    ~ 70 м.
    Космедекс

    Лермонтовская улица, 102

    Luxebrows pm
    ~ 100 м.
    Luxebrows pm

    улица Тельмана, 73/94

    Вейра
    ~ 130 м.
    Вейра

    Лермонтовская улица, 117

    5

    (63 оценки)
    Центр коррекции фигуры Идеал
    ~ 250 м.
    Центр коррекции фигуры Идеал

    ул.Красноармейская 170

    4.5

    (124 оценки)
    Лазер КС клиника
    ~ 330 м.
    Лазер КС клиника

    переулок Семашко, 104/1

    4.89

    (53 оценки)
    Студия электроэпиляции и косметологии Epillab
    ~ 430 м.
    Студия электроэпиляции и косметологии Epillab

    улица Варфоломеева, 260/118

    4.3

    (543 оценки)
    Цирюльникъ
    ~ 460 м.
    Цирюльникъ

    Ворошиловский проспект, 36-38

    4.19

    (98 оценок)
    Делать ногти
    ~ 480 м.
    Делать ногти

    улица Максима Горького, 136

    4.61

    (28 оценок)
    Бутик Sesderma
    ~ 510 м.
    Бутик Sesderma

    улица Города Волос, 14

    4.39

    (28 оценок)
    Maritsa
    ~ 510 м.
    Maritsa

    Лермонтовская улица, 89

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Диагностический центр на тельмана 89, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Ростове-на-Дону

    13.11.17 12:33
    Хочу сказать огромнейшее спасибо всей клинике, которая принимала участие в моем лечении. Теперь мне стало намного лучше, ведь боли исчезли, и моя жизнь вновь приобрела краски. Добродел меня не перестает радовать. Я их постоянный клиент и периодически сюда обращаюсь с целью профилактики.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    07.12.17 17:04
    Лиза, спасибо!
    Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.17 09:51
    После того, как в моем организме произошли сбои, лечащий врач настоял на том, чтобы я прошел курс кинезиологии. Порадовал и индивидуальный подход, и современная методика, направленная на эффективное лечение каждого пациента, включая меня. Изначально я не мог поверить, что данная процедура способна освободить человека от боли, но все же это помогло. Поначалу я думал, что мои боли связаны со стрессом организма из-за тяжелой работы, но после прохождения полного курса для меня это уже было неважно, так как мне это помогло. Обращайтесь в Грацию на Тельмана 89, потому как только эта клиника способна избавить от болей.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    07.12.17 17:10
    Виталий добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными. От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.17 11:07
    Полтора года назад у меня проявился паралич нижних конечностей. Всё это время я провел в коляске. Когда меня привезли в Добродел, лечащий врач назначил в качестве пробного варианта тканевую нейроадаптацию. После окончания лечения я уже начал передвигаться самостоятельно, что уже большое достижение.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    07.12.17 17:15
    Здравствуйте уважаемый Михаил! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.17 14:39
    Подружка посоветовала аутоплазмотерапию в этой клинике, так как данная процедура прекрасно справляется с тендовагинитом. Это так называемое воспаление сухожилий, однако, мне были вынуждены отказать в данной процедуре, а ведь я так рассчитывала на нее. Так как анализ показал нарушение свертываемости крови, данная процедура мне не подходила. В Добродел мне назначат другую.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    04.09.17 21:43
    Стрессы на работе и проблемы в семье мне не давали покоя, отсюда и нервные срывы, и проблемы со здоровьем. Мне казалось, что хуже быть не может и моя жизнь разрушена. Обратилась я в Здоров в отчаянном состоянии и боялась, что и здесь мне ничем не помогут. Сами же отзывы о клинике были позитивными и все хвалили центр на Тельмана, мол, это лучшая клиника в Ростове. Мне предложили попробовать решить мою проблему не медикаментозно, а с помощью прикладной кинезиологии. Терять мне было нечего, и я согласилась. Мне помогли таким способом послабить реакцию моего стресса и депрессии на весь организм, и с каждым моим посещением сюда мне становилось лучше.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    24.08.17 15:31
    В данной клинике прекрасные специалисты, но большего всего порадовала сами клиника в целом. В Грации меня продиагностировали, и после чего назначили лечение, по затратности не скажу, что это было дорого. Для меня важно, чтобы я была здорова, а для здоровья никаких денег не жалко. Благодаря лечению, я чувствую себя отлично, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    18.08.17 18:41
    Не первый год страдала проблемами, связанными со слабыми костями, были постоянные травмы. Я даже ходила ко всяким знахарям, но никто из них мне не помог. Успех был, но только поначалу. Чисто случайно наткнулась на клинику Здоров на Тельмана, отзывы просмотрела и на сайте, и на других ресурсах, везде положительные. В Ростове я проходила курс структуральной остеопатии. Через пару недель стали наблюдаться улучшения. У меня постепенно восстанавливалась костно-мышечная система. Мой организм окреп после всего курса лечения, который длился 4 месяца.
    [Ответить]
    ↑ -5 ↓
    11.08.17 12:45
    В связи с тяжелой работой и при постоянной загрузке, у меня постоянно ломило все тело. Усталость была невыносимой но, когда я обратилась в Диагностический центр на Тельмана, моя жизнь изменилась полностью. Хочу сказать огромное спасибо, ведь после массажа, на который я ходила 3 раза в неделю более месяца, я стала себя немного легче чувствовать. Он оказал на мой организм не только расслабляющий эффект, а и лечебный. У меня были боли в спине, но после процедуры я больше этого не замечаю. Рекомендую всем попробовать эту процедуру.
    [Ответить]
    ↑ -5 ↓
    28.07.17 16:48
    У меня была пяточная шпора, а точнее подошвенный фасциит, если уж говорить умными терминами. Появлялся он у меня постепенно от постоянных нагрузок и растяжений. Первое что стала замечать - боль в пятке сутра, когда вставала с кровати, потом подоспели и другие симптомы. Голеностоп и лажыжка начали опухать, появилось чувство жжения в пятке. В Диагностическом центре на Тельмана 89, куда я пришла с данной проблемой мне порекомендовали пройти курс ударно-волновой терапии. Теперь этот метод я всем советую! Боль удалось устранить полностью, неприятные ощущения ушли, побочек у метода нет, а эффект длится вот уже полгода!
    [Ответить]
    ↑ -8 ↓
    27.07.17 18:56
    Одна из моих процедур - ультра-кавитация (избавляемся от жира ультразвуком), завтра первый сеанс, прибегнула к такому методу потому что до ужаса боюсь иголок, решила без хирургического вмешательства так сказать воздействовать на проблемные области, сказали пить больше воды для достижения лучшего эффекта.
    [Ответить]
    ↑ -8 ↓
    26.07.17 21:58
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    25.07.17 18:11
    В данной клинике делала такую процедуру,как блокада суставов. Чтобы почувствовать результат мне хватило 2 процедуры!!! Наконец-то я чувствую облегчение и понимаю, что жить без боли это просто чудесно. Да еще и все по очень доступной цене!
    [Ответить]
    ↑ -10 ↓
    22.07.17 20:52
    Хотелось бы испытать на себе аутоплазмотерапию. Прочла про нее недавно и меня очень привлекла идея лечиться при помощи плазмы из собственной крови. Слышала, что ее делают в Грации на Тельмана 89. Отзывами поделитесь, кто делал? Сколько нужно сеансов, чтобы вылечиться от артроза? Много ли там противопоказаний у этой процедуры? Сильно ли испытываешь болезненность вовремя забора крови?
    [Ответить]
    ↑ -10 ↓
    25.07.17 18:14
    Здравствуйте! Меня этот метод тоже привлек соей необычностью, а главное безопасностью. В этой клинике процедуру делают очень опытные специалисты, так что боли не почувствуете. На счет артроза у них уточняйте, я не в курсе. Мне вот при помощи этих процедур пришлось восстанавливаться после перелома бедра, но это немного другое. Противопоказаний там несколько. Все конечно не помню, но в списке были болезни сердца, беременность и еще что-то.
    [Ответить]
    ↑ -10 ↓
    22.07.17 19:56
    Делала у них курс физио, причем уже не один раз. Мне очень помогает всегда укрепить иммунитет и привести в норму обмен веществ. Считаю, что профилактика намного лучше лечения, поэтому приду в эту клинику снова на очередную серию процедур!
    [Ответить]
    ↑ -10 ↓
    19.07.17 02:54
    С герудотерапией я познакомилась когда решила лечиться от тромбофлебита. Доктор герудотерапевт из Медицинского центра на Тельмана 89 который делает мне процедурки с пиявками оказался неплохим специалистом и приветливым человеком. Мне было немного страшновато по началу, но он меня успокаивал и подробно объяснял что со мной происходит и сколько это продлится. Кроме того, он никогда не опаздывает поэтому каждая процедура у меня начиналась четко по времени, что с моей загруженностью меня очень радует. Первые результаты от лечения уже заметны: болезненные уплотнения начали рассасываться.
    [Ответить]
    ↑ -10 ↓
    18.07.17 11:13
    Впервые пришла сюда, так как наткнулась на такую услуга, как бесплатная консультация. Заинтересовалась и решила попробовать, так как прочитала множество отзывов в сети о них со знаком плюс. Первый же прием прошел просто великолепно. Прям с порога чувствуется, что здесь любят и ценят своих клиентов, даже если ты пришел на бесплатную консультацию. Никаких очередей, не душно помещение очень светлое! Во время самого приема меня подробно опросили и осмотрели, а также рассказали, каких стоит ждать результатов. После я прошла ряд исследований, на основании которых мне и было назначено лечение.
    [Ответить]
    ↑ -10 ↓
    14.07.17 18:24
    Не очень люблю врачей, так как всегда переживаю. Но доктора из ростовского добродела - это совершенно другой дело, в их компетентности я уверена на все сто, ведь каждый из них имеет опыт более 10 лет, других туда не берут, а также большой багаж медицинских знаний.
    [Ответить]
    ↑ -11 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов