Меню сайта

Косметологический центр Макрополис на Серафимовича 72

голосовать
5
517
7 6
добраться
Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 72
Марштут:

Время работы:
пн-вс с 10:00 до 21:00

позвонить
Телефон: +7 (900) 139-11-94
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Медицинская клиника "ДоБродел" - это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.
    Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование, оборудование на основе отраженного инфракрасного излучения, пульсо-электор-магнитное оборудование и многое другое.
    Медицинская клиника "ДоБродел" - это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять, амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни.
    Миссия ООО "Макрополис" — предоставление своим пациентам комплексной индивидуальной медицинской помощи на условиях партнерства, когда пациент принимает активное участие в решениях, касающихся его здоровья и благополучия.
    Мы совершенствуемся в направлениях нашей деятельности, в ответ на изменение потребностей общества, для обеспечения максимального уровня качества медицинских услуг и удовлетворенностью им наших пациентов.
    Мы стремимся к совершенству, которое не имеет временных и объемных границ и рассматривается нами как постоянный стимул для развития.


    Макрополис на Серафимовича 72 по адресу: ул. Серафимовича 72. Описание, адрес и телефоны. 6 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 7 оценок.  Медицинская клиника "ДоБродел" - это команда высококлассных сп....
    Косметология: в Ленинском районе
    Информация обновлена: 24.08.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Ростове-на-Дону

    5

    (132 оценки)
    МиМиКлиник
    ~ 90 м.
    МиМиКлиник

    Московская улица, 65

    5

    (147 оценок)
    Гладкое Тело
    ~ 110 м.
    Гладкое Тело

    Московская улица, 68

    4.62

    (26 оценок)
    Альпика
    ~ 140 м.
    Альпика

    улица Шаумяна, 94

    4.25

    (8 оценок)
    Косметология
    ~ 150 м.
    Косметология

    улица Шаумяна, 80

    5

    (8 оценок)
    Ko.ko_beauty161
    ~ 150 м.
    Ko.ko_beauty161

    Московская улица, 73

    4.6

    (47 оценок)
    АМД Лаборатории
    ~ 150 м.
    АМД Лаборатории

    улица Шаумяна, 80

    5

    (72 оценки)
    Эппи
    ~ 160 м.
    Эппи

    Социалистическая улица, 74

    4.17

    (6 оценок)
    Представитель Pleyana
    ~ 210 м.
    Представитель Pleyana

    переулок Семашко, 21/60

    Визаж
    ~ 240 м.
    Визаж

    Социалистическая ул., 73

    4

    (5 оценок)
    № 1
    ~ 270 м.
    № 1

    Большая Садовая улица, 84

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Макрополис на Серафимовича 72, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Ростове-на-Дону

    13.11.17 13:14
    Проблемы с суставами мне не давали покоя на протяжении нескольких лет, это все из-за непрофессиональных усиленных тренировок в спортзале. Обратилась с этой проблемой к врачам в добродел на серафимовича .Отзывы прочла – порадовали. Нет пока какого-то эффекта «чуда», но однозначно есть положительная динамика, я уверенна что тут мне помогут..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.17 19:22
    Ввиду постоянных стрессов на работе сильно ослаб иммунитет.Заболела гриппом, лежала с высокой температурой около двух недель, потом слава Богу, все наладилось, но грипп просто так не прошел, появились последствия. Дал осложнения на суставы, начались воспалительные процессы внутри суставов, преимущественно в коленях . Обратилась сразу же с этой проблемой в Макрополис. В Ростове клиника уже успела себя зарекомендовать. Назначили ударно – волновую терапию. Скажу так, после первого сеанса улучшений не последовало, но вот после третьего уже начала намечаться положительная динамика. Пока не могу сказать в целом что и как, понимаю, что однозначно нужно подождать окончания терапии
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.17 18:14
    Такое серьезное заболевание, как остеоартрит приносит очень много проблем.Боли бывают ужасные,что просто покоя не дают.А самое плохое-никакие обезболивающие не помогают. Мне предлагали даже хирургическое вмешательство,но я на отрез отказался.Пришлось прибегнуть к уколам ферматрона. Укол пришлось сделать не один,но зато это помогло.А самое важное,что эффект сохраняется надолго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.17 14:19
    Осознав, что курс лечения затянется на большее время, чем я могла предположить изначально и что это меня не устраивает, я решила обсудить сложившуюся ситуацию с доктором. Объяснив врачу, что в силу определенных обстоятельств пройти курс до конца я не смогу даже при большом желании, я услышала несколько предложений для решения проблемы. Наиболее оптимальным из них для меня стало повышение интенсивности воздействия и сокращение количества процедур. По факту окончания лечения в медицинском центре на Серафимовича 72 я могу с уверенностью заявить, что такой подход оправдал себя в полной мере.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.17 19:05
    Клиника и ее работники достойны если не самых высоких похвал, то уважения - точно. Здесь действительно много делают для комфорта клиентов и это проявляется буквально во всём, что окружает нас в клинике. Здесь есть достойные условия приема и лечения, в клинике трудятся опытные специалисты и это тоже внушает доверие. Режим работы клиники Добродел в Ростове достаточно гибок и универсален для того, чтобы посетитель клиники не испытывал никаких сложностей. Возможность записаться на прием заранее также очень важна, потому что она экономит время пациента и избавляет его от необходимости стоять в очередях.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.17 23:03
    Посещаю сейчас процедуру магнитотерапии в этом медицинском центре. Пришла сюда по совету своей хорошей знакомой, она тоже врач. Очень верю, что полный курс поможем мне забыть о своем артрите навсегда. Уже есть первые результаты, которые меня радуют. Врач обещает, что проблему решим. Посмотрим! Как говорится, главное верить!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов