Меню сайта

Салон красоты Радуга

голосовать
4.39
51276
276 1 2
добраться
Ростов-на-Дону, проспект Королева, 21/32
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (863) 300-60-50Показать еще телефоны
+7 (918) 554-30-10
Рейтинг салонов красоты в Ростове...
  • Описание:

    Косметологические услуги: аппаратная косметология лица, биоревитализация, ботокс, визаж, дарсонвализация, инъекционные процедуры, карбокситерапия, контурная пластика, коррекция бровей, лечение акне, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, скрабирование, сурджидерм, татуаж, увеличение губ, ультразвук, уход за лицом, эпиляция, ювидерм
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, электроэпиляция
    Цена женской стрижки: 750 руб.
    Цена мужской стрижки: от 250 до 500 руб.
    Маникюр, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом, педикюр
    Радуга по адресу: проспект Королева, 21/32. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.39 ⭐ из 5 возможных на основе 276 оценок. Косметологические услуги: аппаратная косметология лица, биоревитализация, ботокс, визаж, дар....
    Салоны красоты: в Ворошиловском районе
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Ростове-на-Дону

    4.5

    (414 оценок)
    Цирюльникъ
    ~ 40 м.
    Цирюльникъ

    проспект Королева, 21Б

    Жемчуг
    ~ 90 м.
    Жемчуг

    проспект Королева, 22Г

    4.1

    (79 оценок)
    Эгоистка
    ~ 90 м.
    Эгоистка

    проспект Космонавтов, 32Б

    4

    (4 оценки)
    TopNails
    ~ 100 м.
    TopNails

    проспект Космонавтов, 32В/21В

    4.29

    (21 оценка)
    Овсанна
    ~ 110 м.
    Овсанна

    проспект Космонавтов, 32В/21В

    Анна
    ~ 140 м.
    Анна

    микрорайон Северный

    4.13

    (16 оценок)
    Ki-ki nail
    ~ 230 м.
    Ki-ki nail

    проспект Космонавтов, 39/1

    2.78

    (9 оценок)
    Валентина
    ~ 230 м.
    Валентина

    проспект Космонавтов, 28

    4.29

    (24 оценки)
    Регина
    ~ 240 м.
    Регина

    проспект Космонавтов, 34/3

    4.7

    (102 оценки)
    Ninel Beauty
    ~ 240 м.
    Ninel Beauty

    проспект Космонавтов, 35/20Б

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Радуга, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Ростове-на-Дону

    01.03.19 08:44
    А я люблю этот салон! Хожу туда уже много лет и к разным мастерам и пользовалась всеми услугами. Безусловно, есть мастера от бога, есть чуть хуже девочки, но никогда ничего прям ужасного не было. Особых замечаний я бы не делала. Даже у самого топового мастера бывают погрешности! В целом, все девочки что меня обслуживали, очень нравятся. Жаль не работает больше мастер Елена (педикюр), вот за ней я бы на край света пошла! Но это не значит, что другие хуже. Отметила бы еще Вику (если не ошибаюсь, тоже мастер маникюра и педикюра). В целом, я довольна салоном!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.06.16 02:51
    Сегодня 12.06.2016г. посетила ранее мною любимый салон, который посещала с самого открытия. Пришла просто обновить стрижку, подстричь концы. К сожалению не попала к своему мастеру Алене, в которой уверена как в себе. Поскольку я хотела просто обновить уже имеющуюся стрижку, освежить концы согласилась обслужиться у другого мастера, посчитав, что стрижка кончиков волос не является технически сложным процессом и под силу всем мастерам вашего салона! Ранее в салоне у вас работали профи с большой буквы! Присев в кресло мастера ещё раз озвучила своё желание просто освежить уже имеющуюся форму волос (каскад), озвучила длину и показала на волосах не более какой длины хотела бы чтобы мне обрезали. Мастер, посмотрев на форму, сказала, что может пройтись по всей длине и просто сделать форму ровной-подстричь под одну длину , а не каскад, я отказалась и настояла ещё раз просто обновить, не меняя формы. Конечно данный комментарий мастера должен был меня насторожить, но это же мой любимый некогда салон. К моему большому сожалению, все пошло не так..... Состригла много, форма ровная, я отпускала волосы, ушла ужасно расстроенная. Подойдя к администратору чтобы оплатить, оказалось что платить необходимо за стрижку!!!!!, откуда стрижка,???? если я просила ПРОСТО ОБНОВИТЬ кончики!!!! -а это 700 рублей не знаю от куда взялась такая цифра из головы мастера или просто посмотрев на мой внешний вид (мастер посчитала, что сделала мне модельную стрижку), вместо желания клиента- моего Просто обновить концы! Ушла расстроена и больше не вернусь! У меня есть карта постоянного клиента на оказание услуг со скидкой, однако при оплате администратор даже не поинтересовалась-есть ли у меня карта постоянного клиента! Никому не рекомендую обращаться сюда. Марина Александровна!, вы столько сил вложили для создания уюта, комфорта и имиджа своему салону! , очень жаль, что один неквалифицированный мастер просто перечеркнул ваш десятилетний труд!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.16 15:47
    Пришла в салон красоты Радуга с проблемой - сама покрасилась тоником(лег неровно), записали мастеру!!! Мастер сказала что нужно делать только смывку и уж потом красить волосы в цвет. ОК. согласилась - и это было самой ужасной ошибкой! уже потом я узнала что обычной краской все бы закрасилось. просила цвет русый. итог - я рыжая зебра. Корни светло рыжие, далее темная полоса, по длине средне рыжий. смывку мастер не смогла сделать равномерно и вместо капли золота, добавила в краску 3 тонны рыжего цвета. Более того мои волосы превратились в сено. Потому что в связи с экономией времени и материалов, она наложила мне синий порошок самой сильной концентрации. Как проконсультировали меня в другом салоне, нормальная смывка щадящая совершенно другая.Когда закончили покраску я, конечно, расстроилась, но заплатила. Человек старался все же, да и волос у меня копна. + в салоне очень плохое освещение и всего ужаса я еще не видела.На следующий день я вышла на улицу и увидела весь ужас. Позвонила в салон, попросила вернуть деньги, но мне отказали. Сказали можете еще прийти и бесплатно покраситься в один тон. я думаю ни один здравый человек не вернулся бы обратно. Целый день я пыталась вернуть мои деньги, но итог не поменялся. При каждой возможности буду остерегать людей от этого места.И кстати, мне не дали чек... не знаю законно это или нет, но я буду разбираться..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов