Меню сайта

Косметологический центр Стоматология Династия-С

голосовать
5
5116
16 21
добраться
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 68/1
Марштут:

Время работы:
Пн. – Пт.: с 8:00 до 20:00 Сб.: с 9:00 до 18:00

позвонить
Телефон: +7 (863) 322-04-02
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     «Династия-С» - стоматологический центр, где вылечат любое заболевание полости рта и сделают зубы здоровыми и красивыми.

    Наш центр создан для всей семьи и оказывает максимально широкий спектр стоматологических услуг с самого раннего возраста.

    Мы избавим Вас от кариеса и кровоточивости десен, установим импланты, коронки или виниры, исправим прикус и выполним реставрации передних зубов.

     

    Атмосфера клиники погрузит Вас в ощущения спокойствия, гармонии и абсолютного доверия.

    Основными принципами работы нашей стоматологии являются качество и надежность предоставляемых услуг, уважительное отношение к каждому клиенту, ясное, полное информирование о состоянии здоровья и стоимости лечения. 

     

    В нашем штате команда опытных врачей-специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию, а также современное и высокотехнологичное оборудование. 

     

     

     

    Наша цель – сделать Вас здоровыми и счастливыми, а Ваши улыбки – красивыми!

     

    Стоматологический центр «Династия-С»:

     

     Лечим без боли;

     

     Сохраняем здоровые зубы;

     

     Гарантируем результат.


    Стоматология Династия-С по адресу: ул. Малиновского, 68/1. Описание, адрес и телефоны. 21 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 16 оценок.  «Династия-С» - стоматологический центр, где вылечат любое забол....
    Косметология: в Советском районе
    Информация обновлена: 08.11.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Ростове-на-Дону

    4.15

    (60 оценок)
    Эсте
    ~ 450 м.
    Эсте

    улица Еременко, 58/11

    Клиника Доктор Пластик
    ~ 500 м.
    Клиника Доктор Пластик

    улица Малиновского, 25

    Визажист Нина Ростомян
    ~ 710 м.
    Визажист Нина Ростомян

    улица Еременко, 54/2

    4.31

    (55 оценок)
    Колор
    ~ 1.08 км.
    Колор

    улица Зорге, 60

    Lazer skinoks
    ~ 1.13 км.
    Lazer skinoks

    улица Жданова, 1/5

    4.33

    (3 оценки)
    Cosmetology_Estet
    ~ 1.14 км.
    Cosmetology_Estet

    улица Зорге, 70

    4.5

    (110 оценок)
    Клиника Доктор Жуков
    ~ 1.25 км.
    Клиника Доктор Жуков

    улица Еременко, 95/30

    4.3

    (92 оценки)
    Артис
    ~ 1.27 км.
    Артис

    проспект Маршала Жукова, 30/95

    4.21

    (43 оценки)
    Философия красоты
    ~ 1.3 км.
    Философия красоты

    Стабильная улица, 21

    4.9

    (30 оценок)
    Лазер Клиник
    ~ 1.3 км.
    Лазер Клиник

    проспект Маршала Жукова, 36/5

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Стоматология Династия-С, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ростова-на-Дону, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Ростове-на-Дону

    30.05.22 08:40
    Дико боюсь зубных врачей с детства, трясусь так, что вся клиника качается. Поэтому обращаюсь, когда совсем невмоготу. Поэтому в Династии-С пришлось залечивать сразу 4 кариеса, лечить два пульпита и делать удаление еще одного зуба. На удивление не так страшно, меня так успокаивали, так бережно отнеслись ко мне, что теперь только сюда
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.22 05:59
    Сделали мне красивую улыбку с помощью виниров из диоксида циркония. Доктор Кюлян Э.Н. поработал здорово, я наконец могу не стесняться улыбки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.21 16:18
    У дочери сейчас активно выпадают молочные зубы, иногда бывают с этим проблемы, особенно если новый подпирает, а молочный никак не выпадет. Тогда идём за помощью к Ольге Сергеевне Троицкой, нашей зубной феи. Доктор всегда делает не больно, и дочка вообще её не боится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.21 13:30
    Врач стоматолог Ефимова Елена Александровна имеет огромный опыт, и я в данной клинике у неё частый гость, привожу зубы в порядок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.21 07:17
    Самый приличный у нас стоматологический центр. Современный и многофункциональный, можно ходить семьёй, я уже со многими врачами там познакомилась, стараюсь зубы лечить вовремя и на отбеливание хожу. Стоматологи тут опытные профессионалы, настоятельно рекомендую сюда записываться на лечение и протезирование, лично проверено качество услуг.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.21 15:35
    После удаления зуба сразу записалась на имплантацию. Выбрала корейский Implantium, а врач Армен Гагикович сделал на совесть работу, ещё дали скидку в 10%.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.04.21 19:30
    Нравится подход врачей к лечению зубов, всегда проводят тщательную диагностику, меня вот после осмотра направили на рентгенодиагностику на КТ. Вот что я называю добросовестное отношение, благодаря проверке врач смог оптимальное лечение назначить, поэтому и рекомендую клинику.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.21 11:05
    Потребовалось немало времени, чтобы исправить мой прикус и выровнять передние зубы, но оно того стоило. Спасибо доктору Виктории Сергеевне Сучковой за кропотливую работу и доброе ко мне отношение. Я довольна клиникой в целом и её услугами в частности.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.11.20 19:41
    В клинике поставили мне очень качественные коронки из диоксида циркония. Всё, что называется «под ключ», обошлось мне всего в 15 тысяч рублей и я считаю, что это очень дёшево.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.11.20 07:43
    Попал на приём к стоматологу сюда в тот же день как записался. В клинике понравилось внутренним порядком, всё стерильно, а в кабинете у врача столько всякого оборудования, что стало понятно, здесь всё серьёзно. По лечению зуба нет претензий, поставили вкладку, такую пломбу специальную, по форме отверстия в зубе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.20 12:11
    Я давно не был у стоматолога. Так повелось у меня, что их я недолюбливаю, но это скорее из прошлого стереотип, а вот побывав в Династии-С, я понял, что сейчас всё изменилось и никакой боли или страха нет перед зубным врачом давно нет. Такое оборудование крутое, ещё и под микроскопом лечат. В общем классная клиника и зуб мне вылечили и я уже записался на имплант на место давно отсутствующего зуба.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.20 08:32
    Мне кажется, это вообще лучшая стоматология в городе, ну или одна из лучших, если угодно. Главное, сколько раз я тут была, ни разу не схалтурили, ни разу не привело к проблемам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.08.20 17:05
    Стараюсь пользоваться акциями данной клиники, у них выгодно зубы лечить и вставлять. Не считаю, что всё уж очень тут дёшево, но если с другими сравнивать, то разница чувствительная. Вот воспользовался скидкой 15% до 1 августа и приходил лечить кариес на двух коренных зубах в нижней челюсти.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.20 20:37
    Работаю в сфере обслуживания, по профессиональной этике у меня должны быть идеально белые зубы, а так как достичь этого самой нет возможности, обращаюсь в клинику Династия-С. Здесь подход к процедуре отбеливания зубов конкретный, система «ZOOM» White Speed мне очень подходит и результат видят мои клиенты, уже не раз отметившие какие у меня белые и здоровые зубы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.20 23:17
    Теперь три передних зуба у меня на месте, поставили в этой клинике, я ведь спортсмен в прошлом и хоккеем занимался плотно. Теперь, когда карьеру закончил, решил поставить имплантаты и вот сюда обратился. Хорошо сделали, врачи и клиника достойны положительного отзыва.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.02.20 10:33
    Предпочитаю наблюдаться у Скибинской Елены Владимировны, она работает в Династии-С о очень замечательный стоматолог, а рука у неё лёгкая. Всё что она делала для моих зубов, придавало им красоту и здоровье.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.02.20 11:45
    В этой клинике очень современное оборудование, даже стоматологический микроскоп есть. Только поэтому я записался именно сюда, ведь мне требовалось лечение каналов коренного зуба. Не хотелось потерять зуб, ведь вылечить его было можно, поэтому я доверился врачу Династии-С и не прогадал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.19 14:07
    Наверное, мало кто как я боится стоматологов, но ходить к ним, к сожалению приходится. Вот только в городскую стоматологию я никогда не пойду, лучше платно, но и грамотных врачей, которым не наплевать на пациента. Мой выбор это Династия-С, там и анестезия современная и доктора высшей квалификации, только там я не испытываю паники в кресле перед врачом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.19 07:51
    Я затянула с походом к стоматологу и в итоге у меня появился кариес сразу на нескольких
    зубах. По совету сестры записалась в клинику Династия-С и была приятно удивлена их
    сервисом и качеством лечения. Все сделали в лучшем виде.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.05.19 19:40
    Ставила в Династии-С Виниры. Большое спасибо за мою идеальную улыбку! Абсолютно
    довольна результатом. Чувствую себя голливудской звездой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.19 13:02
    В Династии С ставили импланты на 2 зуба. Их удалили, а так как это 5 и 6, то импланты оказались необходимы. Подбирали их тщательно, я сюда несколько раз ездила перед установкой. Процедура по установке довольно быстрая и безболезненная, только потом как анестезия отпустит есть дискомфорт, но незначительный. Всем рекомендую это место!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов