Меню сайта

Кафе Кеци

голосовать
4.69
511411
1411 1
добраться
Таганрог, Петровская улица, 98
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 12:00–00:00

позвонить
Телефон: +7 (988) 251-97-95
Рейтинг кафе в Таганроге
  • Описание:

    Цены: выше среднего
    Средний счет: 1000 руб.
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой
    Типы доставки: яндекс.еда
    Особенности заведения: есть банкетный зал
    Доставка еды, предзаказ онлайн
    Кеци по адресу: Петровская улица, 98. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.69 ⭐ из 5 возможных на основе 1411 оценок. Цены: выше среднего Средний счет: 1000 руб. Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата....
    Рубрики:
    Кухня: грузинская
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие кафе в Таганроге

    4.5

    (183 оценки)
    Свежее зерно
    ~ 40 м.
    Свежее зерно

    Петровская улица, 98

    4.3

    (193 оценки)
    Deja Vu
    ~ 50 м.
    Deja Vu

    Петровская улица, 100

    Панчо
    ~ 80 м.
    Панчо

    Петровская улица, 94

    4.9

    (429 оценок)
    Old School Coffee
    ~ 160 м.
    Old School Coffee

    Петровская улица, 89

    4.4

    (607 оценок)
    Терраса
    ~ 260 м.
    Терраса

    Петровская улица, 104

    4.4

    (234 оценки)
    BRandICE
    ~ 280 м.
    BRandICE

    Петровская улица, 82В

    4.6

    (616 оценок)
    Лаунж-бар Горький
    ~ 290 м.
    Лаунж-бар Горький

    Петровская улица, 104А

    4.6

    (1654 оценки)
    Питькофе
    ~ 290 м.
    Питькофе

    Петровская улица, 82В

    4.7

    (320 оценок)
    Крутим Вертел
    ~ 310 м.
    Крутим Вертел

    Петровская улица, 69

    4.9

    (1377 оценок)
    Три орешка
    ~ 340 м.
    Три орешка

    Греческая улица, 92/2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кафе Кеци, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Таганрога, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кафе в Таганроге

    17.10.23 11:51
    Наконец-то дошли руки, чтобы написать отзыв о нашем последнем посещении Кеци в субботу 14 ноября.
    Встретила нас администратор и сообщила, что зал полный и предложила нам сесть во внутреннем дворике. Мы согласились прошли во дворик, сели напротив колонки музыкальной за второй столик от неё. Почти сразу к нам подошёл официант, мы сделали заказ и попросили два пледа для дам, так как во внутреннем дворике после 7 вечера было очень холодно. Заказали чай и пиво, напитки попросили вынести сразу.
    Так же я сразу уточнила у официанта можно ли сделать музыку тише, так как мы сидим напротив колонки, на что он ответил что это самый тихий режим. Нам пришлось остаться за этим столиком потому, что за нами столики были забронированы.
    Спустя 15 минут у нас не было ни чая, ни пледов. Мы поймали официанта и спросили про пледы и чай. Он вынес нам два пледа и сказал что чай будет сейчас.
    В это время за соседние столики пришли гости и тоже сделали заказ. Спустя 20 минут их засервировали и вынесли горячее блюда, в то время как у нас не было даже чая.
    Мы снова обращаемся к официанту, который пробегает мимо, по поводу напитков и ещё одних пледов чтобы положить их на ноги, так как было очень холодно. Пока официант бежал делать нам чай, мы попросили пледы у администратора, которая стояла на входе, она выдала два пледа. Когда мы сели и развернули один из пледов, который оказался у меня, он пах детской рвотой. Дорогие читатели, опасайтесь красно-белого пледа, если не хотите потерять аппетит.
    Спустя 30 минут после того как мы сделали заказ нам подали чай. Чай это пакетик залитый кипятком. Сервировка для чая изменилась, по крайней мере, в зале подавали чайники, которые подогревались снизу свечой. Это было бы очень уместно на улице, так как чай остывает быстрее при низкой температуре.
    Нашему другу вынесли вскрытое пиво, заказывал он Синюю бороду. И пиво было уже тёплым, что отразилось на вкусе. Оно стало как тёплый квас с сильной горчинкой. Объём был 0,7л , мы не стали его пить вовсе.
    Спустя ещё 10 минут нам вынесли хинкали, обычно для отличия их друг от друга в них вставляют шпажки с рисунком начинки, но в этот раз их не было. Даже официант когда выкладывал тарелки на стол сам чуть не запутался где какие вкусы.
    Уже после того как нам вынесли хинкали на которые мы сидели и смотрели, наш стол начали сервировать. Всё это выглядело так будто про наш заказ вообще забыли.
    И изюминкой этого вечера стали хинкали с лососем. Вкус их изменился, до этого рыба была нежная и похожая на нежную куриную грудку и не имел резкого запаха. В этот раз рыба была с душком и в одной из них попалась кость, чего до этого никогда не отслеживачаевылось в Кеци.
    Увы имя официанта мы не запомнили, было какое-то длинное имя как Владислав или Ростислав, молодой человек был одет в чёрную толстовку с принтом.
    Мы с друзьями ушли расстроенные. Хотя до этого Кеци было наше любимое место и мы всегда оставляли чаевые.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов